MaxyStore 2.3.0.2 + php 7.1

0
Посетители
0
Новичок
PiratRu
17:04, 06.04.2018
Всё работает отлично, но вот сейчас обнаружил один маленький недостаток...
При просмотре заказа, жму вверху справа значок "Распечатать лист доставки", и вот тут вылазит
ошибка - admin/index.php?route=editors/order/shipping&token=NdHqExDHLCcp7s2jRDGQY3OppEYCnt
MS&order_id=
вот что пишет браузер: ERR_CONTENT_DECODING_FAILED:
Я так понимаю что то с ионкубом связано. Может ли это быть из за файла, который не под php 7.1?
Администраторы
0
Администратор
PiratRu (06.04.2018, 23:03) писал:
Всё работает отлично, но вот сейчас обнаружил один маленький недостаток...При просмотре заказа, жму вверху справа значок "Распечатать лист доставки", и вот тут вылазит
ошибка - admin/index.php?route=editors/order/shipping&token=NdHqExDHLCcp7s2jRDGQY3OppE
YCnt
MS&order_id=
Я так понимаю что то с ионкубом связано. Может ли это быть из за файла, который не под php 7.1?

Естественно может. Скачайте архив MaxyStore заново, в нем есть версия для PHP 7.1, залейте ее и пользуйтесь.
Посетители
0
Новичок
admin (09.04.2018, 20:48) писал:
PiratRu (06.04.2018, 23:03) писал:Всё работает отлично, но вот сейчас обнаружил один маленький недостаток...При просмотре заказа, жму вверху справа значок "Распечатать лист доставки", и вот тут вылазит
ошибка - admin/index.php?route=editors/order/shipping&token=NdHqExDHLCcp7s2jRDGQY3OppE
YCntMS&order_id=

Естественно может. Скачайте архив MaxyStore заново, в нем есть версия для PHP 7.1, залейте ее и пользуйтесь.

Да да, я уже обращался по поводу 7.1! Вы мне и сказали, что бы скачал и обновил. Она и эта кнопку погоды не играет, но как всегда бывает - а вдруг...
Так то всё работает без ошибок, а вот почему это вылазиет. Хотя по доставкам я вообще никаких модулей не ставил.
Администраторы
0
Администратор
PiratRu,

Еще возможно вы поставили высокий уровень сжатия в настройках магазина в админке. Уменьшите его, поставьте не более 3-5. А то бывает так, что пользователи включают серверное сжатие на хостинге, да еще потом у себя в админке, вот такие ошибки потом и получают.
Посетители
0
Новичок
Да босс, действительно, всё дело было в большом сжатии! Правда там вверху вылезла ошибка - Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/www-root/data/kupimzdes.ru/admin/controller/editors/order.php on line 2034
В этой строке перед переменной - $option_weight нужно постаить (int). Должно быть так - (int)$option_weight, и тогда вообще всё ровно!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.