Не добавляется товар в корзину

0
Посетители
0
Новичок
Возникла следующая проблема. С главной страницы товар в корзину добавляется, работает кнопка "купить" Если зайти в категорию из списка или таблицы товар в корзину можно добавить кнопка "купить" работает А если зайти в сам товар товарная позиция не добавляется кнопка "купить" не работает. Кто сталкивался с такими проблемами подскажите методы решения Заранее благодарен за ответы. Version 1.5.3.1
Посетители
0
Профессионал
pro100off, Пиши сразу, что редактировал в данном шаблоне...
Посетители
0
Новичок
Шаблон thoroughness, редактировался файл header.tpl.
Посетители
0
Профессионал
pro100off, Если редактировал этот файл, возможно затронул подключение нужных скриптов в коде... проверь все пути к скриптам, которые отвечают за данное действие... так же, обнови все скрипты на хостинге и почисти кеш
Посетители
0
Новичок
Spartak_31C
01:06, 12.02.2013
Добрый день! После добавления редиректа с www на www в файле ".htaccess" перестает кликаться(работать) кнопка "купить". Подскажите где и что надо сделать для устранения етой ошибки. Проблема решена правкой файла admin\config.php (убрал www).
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте! Помогите настроить магазин brendclock.ru Не работает оформление заказа. После того как нажимаешь купить пишет, что товар в корзине. А переходишь дальше там корзина пуста.
Еще во вкладке "Связаться с нами" не отображается капча. Может убрать ее тогда вообще? Но я не знаю как.
Также нельзя зарегистрироваться. Все, что связано с личным кабинетом не открывается.
Написать через форму обратной связи не получается. Письма попадают в спам Mail delivery failed: returning message to sender
Я в этом ничего не понимаю, поэтому по скайпу вместе настроить, если можно.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте всем.Товар не добавляется в корзину только в IE, даже последней 11 версии., и проблема наблюдается только по протоколу http, в то время как в https все добавляется и удаляется.Раcсматривал файлы common.js library/url.php library/response.php но не смог разобраться как исправить проблему.Будьте добры подскажите как исправить или хотябы направить где исправлять.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.