Корневая папка

0
Посетители
0
Новичок
Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, возникла токая проблема, не могу переместить счётчик посещаемости с верхней части магазина вниз. Перечитала массу информации, однако не нахожу в админке корневую папку. Более того, хотела еще сделать некоторые изменения на сайте, но из-за отсутствия корневой папки ничего сделать не могу. Компаньон говорит, что когда покапают шаблон, то корневая папка остаётся у того, кто продал шаблон. Шаблон уставлен на версии. 1.5.5.1. Помогите разобраться. Кто прав? Заранее спасибо.
Администраторы
0
Администратор
Businka (01.12.2014, 23:15) писал:Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, возникла токая проблема, не могу переместить счётчик посещаемости с верхней части магазина вниз. Перечитала массу информации, однако не нахожу в админке корневую папку. Более того, хотела еще сделать некоторые изменения на сайте, но из-за отсутствия корневой папки ничего сделать не могу. Компаньон говорит, что когда покапают шаблон, то корневая папка остаётся у того, кто продал шаблон. Шаблон уставлен на версии. 1.5.5.1. Помогите разобраться. Кто прав? Заранее спасибо.

Извините, но вы сами то поняли что написали? Какая корневая папка в админке? Какой счетчик перенести хотите? Компаньон ваш просто не знает, что говорит, потому как, когда покупают шаблон, то покупатель получает все его файлы и папки в комплекте и себе он ни какую корневую папку не оставляет, т.к. она ему вообще не зачем.
Корневая папка для админки - это папка под названием admin, а корень магазина - это там где лежит файл index.php
Посетители
0
Новичок
Вопрос на форуме был: Здравствуйте, подскажите куда прописать код счетчика яндекса, не могу найти Чтобы был в самом низу.
Ответ: php code:
catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

У меня нет такого - catalog или я не могу его найти.
Я заходила в админ - система- настройки-сервер- Код Google Analytics:
Войдите в свой Google Analytics аккаунт и после настройки добавьте код, выданный Google Analytics. Но, счетчик отображается в верхней части магазина. Не пойму куда ещё я могу вставить код для счетчика.

Подскажите пожалуйста, как мне это исправить?
Администраторы
0
Администратор
Businka (01.12.2014, 23:41) писал:Вопрос на форуме был: Здравствуйте, подскажите куда прописать код счетчика яндекса, не могу найти Чтобы был в самом низу.
Ответ: php code:
catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

У меня нет такого - catalog или я не могу его найти.
Я заходила в админ - система- настройки-сервер- Код Google Analytics:
Войдите в свой Google Analytics аккаунт и после настройки добавьте код, выданный Google Analytics. Но, счетчик отображается в верхней части магазина. Не пойму куда ещё я могу вставить код для счетчика.

Подскажите пожалуйста, как мне это исправить?

У вас магазин работает? Если работает, т.е. как покупатель вы можете зайти в него и смотреть свои товары, значит папка catalog у вас есть, иначе бы без нее магазин не работал. Код нужно вставлять именно в файл footer.tpl, который находится по пути - catalog/view/theme/НАЗВАНИЕ_ВАШЕГО_ШАБЛОНА/template/common/footer.tpl
Если вы не можете элементарно найти папку catalog на своем сервере, а далее требуемый файл, то встроить правильно код счетчика у вас вряд ли получится.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.