Модуль волшебных редакторов для OpenCart v.2.0.1.1-2.1.0.2

2016-03-22T18:09:48+07:00 2017-07-23T13:13:25+07:00
0
Посетители
0
Новичок
В демо не понятно как реализовано редактирование цен в заказе (доставка, скидка, общая сумма)  
и возможно ли это???
Администраторы
0
Администратор
admin
14:24, 23.03.2016
atenza525 (22.03.2016, 18:12) писал:
В демо не понятно как реализовано редактирование цен в заказе (доставка, скидка, общая сумма)  и возможно ли это???

Редактирование цен в существующем заказе происходит следующим образом:
  • При изменении цены товара в существующем заказе, также пересчитывается итоговая сумма заказа и если есть налоги и купоны
  • При изменении количества товаров в существующем заказе, также пересчитывается итоговая сумма заказа и если есть налоги и купоны
  • При добавлении нового товара в существующий заказ, также пересчитывается итоговая сумма заказа и если есть налоги и купоны
  • При изменении метода доставки, также пересчитывается итоговая сумма заказа и если есть налоги и купоны.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте!  У меня не работает seo manager в части автоматической генерации Метатег Title. Нажимаю на кнопку и модуль пишет ,что title сгенерированы, но по факту у всех производителей пусто и в таблице oc_manufacturer_description соответственно ничего не прописано. Сборка MaxyStore © 2009-2017 Все права защищены.
Версия 2.3.0.2 Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Администраторы
0
Администратор
admin
12:40, 23.07.2017
drumin (23.07.2017, 04:42) писал:
Здравствуйте!  У меня не работает seo manager в части автоматической генерации Метатег Title. Нажимаю на кнопку и модуль пишет ,что title сгенерированы, но по факту у всех производителей пусто и в таблице oc_manufacturer_description соответственно ничего не прописано. Сборка MaxyStore © 2009-2017 Все права защищены.Версия 2.3.0.2 Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Я специально для вас снял видеоскрин, на котором показал, что все генерируется и работает в SEO Менеджере у Производителей. Посмотрите.

Посетители
0
Новичок
admin
12:14, 27.07.2017
admin (23.07.2017, 12:39) писал:
drumin (23.07.2017, 04:42) писал:Здравствуйте!  У меня не работает seo manager в части автоматической генерации Метатег Title. Нажимаю на кнопку и модуль пишет ,что title сгенерированы, но по факту у всех производителей пусто и в таблице oc_manufacturer_description соответственно ничего не прописано. Сборка MaxyStore © 2009-2017 Все права защищены.Версия 2.3.0.2 Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Я специально для вас снял видеоскрин, на котором показал, что все генерируется и работает в SEO Менеджере у Производителей. Посмотрите.

Все разобрался. Дело было не в модуле, оказывается производителей я добавлял не на сайте непосредственно, а через дополнительную программу для обработки прайсов и когда эта программа загрузила в магазин производителей, она не прописала их в таблицу oc_manufacturer_description, и соответственно ничего не генерировалось. Но если самостоятельно в настройках производителя поменять , к примеру, title и сохранить, то запись в таблице базы появляется и после этого модуль для данного товара все генерирует. Спасибо за ваше видео

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.