Последние новости закрыть

Наполню Ваш магазин товарами

0
Посетители
0
Новичок
spambot
11:03, 07.07.2014
Доброго всем времени суток. Хочу предложить свои услуги по наполнению магазинов товарами с сайтов доноров. Наполняю быстро и качественно все стандартные поля, несколько картинок, атрибуты, опции. Цена зависит от сложности парсинга донора и от того как нужно заполнить карточку товара, а также от того нужно ли редактировать данные в процессе парсинга, минимальная цена 1000 р за сайт. Вопросы просьба задавать в теме и дублировать в личку. От вас нужен урл донора и пример заполнения карточки товара.
Посетители
0
Новичок
Контекст тоже будешь делать из сайта донора? Вот к примеру сайт, мне нужен почти весь его товар http://icma.com.ua/
Посетители
0
Новичок
spambot (02.12.2013, 13:00) писал:Доброго всем времени суток. Хочу предложить свои услуги по наполнению магазинов товарами с сайтов доноров. Наполняю быстро и качественно все стандартные поля, несколько картинок, атрибуты, опции. Цена зависит от сложности парсинга донора и от того как нужно заполнить карточку товара, а также от того нужно ли редактировать данные в процессе парсинга, минимальная цена 1000 р за сайт. Вопросы просьба задавать в теме. От вас нужен урл донора и пример заполнения карточки товара.

Фотографии из кэша с водяными знаками ? или нет
kay
Посетители
0
Новичок
Нужна Ваша услуга. Написал в личку.
Посетители
0
Новичок
kirill2007, Контекст это имеется ввиду контент? Могу выдрать с сайта все что угодно, тут только вопрос как это все внести в карточку товара опенкарта, кто то просит например даже размеры с ценами и характеристики вносить в описание, я могу либо сам предложить как заполнить либо выслушать Ваши предложения и сделать как надо Вам .
Цитата:Фотографии из кэша с водяными знаками ? или нет
Из кеша чего? нужно смотреть на конкретном примере. сбрасывайте сайт
kay
Посетители
0
Новичок
Не нашёл предыдущий контакт. Ещё раз написал в личку.
Посетители
0
Новичок
Как с Вами можно связаться?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.