Последние новости закрыть

Ищу человека на обслуживание сайта на OpenCart

0
Посетители
0
Новичок
Работы много но вот первая, как вижу - в силу своего понимания.
Есть сайт на опенкарте, он наполнен и уже есть некое СЕО, его рушить нельзя.
Берем модуль Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.8.2(или Ваше решение задачи)
1.на тестовом субдомене – парсим и все товары заносим, ()костяк оставляем нынешний camsystem.ru). грубо слизываем с сайтов источников.
2. Артикулы, сеоУРЛЫ – сделать автогенерацию – автосоздание, порядково берем за основу 00001-99999.
3. Титлы, теги, атрибуты, все должно быть спарсено и залито на сайт.
4. Все дотачиваем, настраиваем – переносим на основной домен www.camsystem.ru .
5. Делаем все чтоб было в автоматическом режиме:
а. Раз в день вечером по времени, парсим цены и товары, обновляем цены и товары(добавляем) по необходимости.(автоматически)
б. Отправляем на почту уведомиловку – что куда во сколько было добавлено, что не так, ошибки и тд.
в.Устанавливаем – прописываем логику, что куда с какого сайта, заносить в наш уже созданный каталог.( эту информацию что куда я скажу, а Вы проставите, и покажете как это работает, чтоб к примеру уличные камеры попадали именно в уличные, а не в раздел с мониторами.)
в. Обучаем меня, показываем что как чинить ломать , исправлять, как все работает и тд.

Может не понятно, вот в кратце:
Берем первый сайт источник и его костяк, воссоздаем его на нашем сайте.(парсим и заносим к нам, через модули или как?)
Остальные 6 сайтов источников - нужно чтоб я указал что куда заливать, парсим и заносим.
Все это нужно настроить в автоматическом режиме, через админку сайта
Если есть свои идеи решения данной задачи – пишите

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.