Модуль редакторов для быстрого редактирования v.2.0.1

Модуль редакторов для быстрого редактирования v.2.0.1 

С помощью данного модуля можно редактировать любые данные прямо в списке, либо в модальных окнах, не заходя в форму редактирования данных, что значительно сокращает время на редактирование.

Редактировать любые данные можно в следующих разделах:
    1.    Категории;
    2.    Товары;
    3.    Фильтр;
    4.    Группы атрибутов;
    5.     Атрибуты;
    6.    Опции;
    7.    Производители;
    8.    Отзывы;
    9.     Информационные статьи.

Отличие данной версии модуля от прошлой в том, что при редактирование данных в модальных окнах добавлены уведомления об успешном изменении данных, а также добавлена проверка заполнения обязательных полей. К тому же в прошлой версии модуля не было редактирования данных в таких разделах как:
    1.    Фильтр;
    2.    Группы атрибутов;
    3.     Атрибуты;
    4.    Опции;
    5.    Производители;
    6.    Отзывы;
    7.     Информационные статьи.

В новой версии модуля изменен вывод категорий, т.е. теперь в списке категорий они показываются с уровнями вложенности, а также можно редактировать изображение категории прямо в списке.
Самым главным отличем новой версии модуля от старой является то, что теперь при установке модуля не нужно вносить ни каких изменений в код файлов и модуль не использует vqMOd. Все, что нужно для установки модуля - это только загрузить файлы на сервер и можно работать с модулем.

Исправлены все ошибки прошлой версии.

Язык: Русский, Английский

Системные требования:

1. Версия PHP вашего сервера 5.3 и выше;
  2. Установленный IonCube Loader на вашем сервере версии не ниже 4.4

Версии, для которых написан модуль:

MaxyStore MaxyStore v.1.5.5.1

ocStore v.1.5.5.1.2

OpenCart v.1.5.5.1 - 1.5.6.4

Купить "Модуль редакторов для быстрого редактирования v.2.0.1"

Скины модуля

Новость отредактировал: admin - 20-05-2016, 12:53
Причина: Добавлена версия модуля 2.0.1

Комментариев 39

Офлайн
USSRMoto 20 июня 2013 21:09

А будет ли он редактировать данные из модуля "фильтр товаров"?

Офлайн
admin 20 июня 2013 22:26

Цитата: USSRMoto
А будет ли он редактировать данные из модуля "фильтр товаров"?

Да будет, но только для того фильтра, который использован в MaxyStore 1.5.5.1

Офлайн
sibnso 20 июля 2013 10:51

Надо было мне смотреть, прежде чем покупать это... Здесь всего лишь каждый товар редактируется отдельно, как я понял и товары нельзя кучей переместить в другую категорию, лучше бы Batch Editor купил, теперь и это не надо и другое еще покупать

Офлайн
alena-stav 3 октября 2013 23:13

Модуль установился без проблем, все работает, все так, как нужно было. Спасибо!

Офлайн
websantix 17 октября 2013 02:40

а будет он работать на opencart 1.5.6 ???

Офлайн
admin 17 октября 2013 08:31

Цитата: websantix
а будет он работать на opencart 1.5.6 ???

Будет, т.к. в OpenCart 1.5.6 админка не менялась.

Офлайн
kikorik 5 ноября 2013 14:59

Добрый день, недавно модуль начал показывать такую ошибку

Undefined variable: main_category_id in  admin/view/template/catalog/quick_edit_product/quick_product_form.tpl on line 24

Офлайн
admin 5 ноября 2013 16:56

Цитата: kikorik
Добрый день, недавно модуль начал показывать такую ошибку
Undefined variable: main_category_id in  admin/view/template/catalog/quick_edit_product/quick_product_form.tpl on line 24

Вы внесли какие-либо изменения в шаблон модуля, так как из ошибки видно, вернее ошибка говорит о том, что в шаблоне quick_edit_product/quick_product_form.tpl не определена переменная main_category_id, либо внесли какие-либо изменения в контроллер модуля. В общем вам нужно откатить все изменения или переустановить модуль.

Офлайн
kikorik 5 ноября 2013 22:43

Добрый день, файлы касающиеся модкля не трогала.

Вносила только изменения в файлы шаблона сайта: отключение подсчета количетсва товара, и отключала вывод пунктов меню второго и третьего уровня.

Но могли ли эти изменения повлиять на раобту модуля - не думаю.

Сегодня например при редактировании товаров, ошибок не было, специально проверяла.

Офлайн
alexanna 21 ноября 2013 22:34

У меня openCart, сборка maxystore 1.5.3.1 установили модуль, а ничего не изменилось, значков быстрого редактирования нет. Что сделали не так?

Офлайн
admin 22 ноября 2013 09:16

Цитата: alexanna
У меня openCart, сборка maxystore 1.5.3.1 установили модуль, а ничего не изменилось, значков быстрого редактирования нет. Что сделали не так?

Ну так зайдите в настройки модуля и настройте его, после все появится.

Офлайн
alexanna 22 ноября 2013 12:08

Цитата: admin

Ну так зайдите в настройки модуля и настройте его, после все появится.

Заходили, настраивали, все равно что-то не отображается. Все делали по инструкции. 

Офлайн
admin 22 ноября 2013 21:17

Заходили, настраивали, все равно что-то не отображается. Все делали по инструкции.

Ниже инструкция, если все сделаете как в ней написано, то все будет работать.

1. Загрузить содержимое из папки upload в корневую директорию магазина.
Все файлы новые, поэтому ничего перезаписано не будет.

2. Откройте файл: admin\controller\catalog\product.php
В самом верху найдите строчку:

public function index() {

НИЖЕ ее добавьте:

if ($this->config->get('config_quick_edit_product')) {
        $this->redirect($this->url->link('catalog/product_quick', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'));
    }

3. Откройте файл: admin\controller\catalog\category.php

НИЖЕ ее добавьте:

if ($this->config->get('config_quick_edit_category')) {
        $this->redirect($this->url->link('catalog/category_quick', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'));
    }
4. Откройте файл: admin\view\template\common\header.tpl
Найдите строчку:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="view/stylesheet/stylesheet.css" />

НИЖЕ ее добавьте:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="view/stylesheet/quick-edit.css" />

Найдите строчку:

<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/tabs.js"></script>

НИЖЕ ее добавьте:

<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery-tooltip/jquery.tooltip.min.js"></script
>
    <link type="text/css" href="view/javascript/jquery-tooltip/jquery.tooltip.css" rel="stylesheet" />

5. Откройте файл: admin\controller\common\filemanager.php
Найдите строчку:

public function image() {

ВЫШЕ ее добавьте:

public function images() {
        $this->load->model('tool/image');

if (isset($this->request->get['image'])) {
            $this->response->setOutput($this->model_tool_image->resize(html_enti
ty_decode($this->request->get['image'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 40, 40));
        }
    }

6. В административной часте перейдите: Система - Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор
Отметьте все опции галочками, нажмите Сохранить.

7. Установить модуль "Быстрое редактирование товаров и категорий"

8. Настройте кнопки быстрого редактирования данных у Категорий и Товаров.

Офлайн
Casper 31 января 2014 00:29

после установки модуля перестало работать меню в админке а точне подменю. тоесть если попытаться перейти в группы пользователей Система-пользователи а дальше не отображаеться ошибо нет никаких вообше. Что случилось OC 1.5.6

Офлайн
admin 31 января 2014 08:55

после установки модуля перестало работать меню в админке а точне подменю. тоесть если попытаться перейти в группы пользователей Система-пользователи а дальше не отображаеться ошибо нет никаких вообше. Что случилось OC 1.5.6

Скорее всего неверно установили, потому что к меню модуль ни какого отношения не имеет.

Офлайн
Casper 31 января 2014 17:46

Верно установил. Причем меню перестает работать только при добовлении от этой правки.

2. Откройте файл: admin\controller\catalog\product.php

НИЖЕ ее добавьте:
if ($this->config->get('config_quick_edit_product')) {
$this->redirect($this->url->link('catalog/product_quick', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'));
}

Если эту правку не делать то в категориях работает быстрое редактирование и меню тоже работает, после внесения этой правки уже не работает. возможно причина кроется в самом файле product_quick.php
Значит всетаки как то влияет это файл на меню, иначе бы не возникло такой проблемы.

Офлайн
kikorik 3 февраля 2014 21:50

Добрый день, при редактировании общего описания, не работает редактор таблицы.

Вставляю таблицу через визуальный редактор, всплывает окно со свойствами, но не могу отредатировать кол-во колонок и строк. Если захожу полностью на страницу товара, то таблица редактируется.

Ошибок никаих не показывает.

Офлайн
ostrychmax 12 февраля 2014 15:01

Таблица с редоктированием товаров не помещается, появляется прокрутка внизу, как исправить?

Офлайн
admin 12 февраля 2014 17:34

Таблица с редоктированием товаров не помещается, появляется прокрутка внизу, как исправить?

Увеличте разрешение экрана, потому как таблица большая и расчитана на широкоэкранные мониторы.

Офлайн
spews 26 мая 2014 21:20

Заказ №: 7009

Подскажите пож. я купил maxystore 1.5.5.1 и там уже встроен(вшит, может будет правильнее) этот модуль в товары, производители и категории.

Но я не могу редактировать те самые редакторы, потому что у меня их очень много и честно говоря 90% я не буду использовать а именно фильтры, дизайн, баллы, акции, размеры-длина и т.д.

хочу оставить только, то что действительно буду каждый день редактивароть. А этого МОДУЛЯ я не нашел в разделе МОДУЛИ.

Подскажите что мне делать, покупать отдельно придётся?

Или вы как-то подскажите где он расположен, может я ненашел его...

Или у меня он уже стоит новейшая версия 2.0.1 ?

Офлайн
admin 29 мая 2014 09:07

Заказ №: 7009

Зайдите в настройки магазина и настройте для себя нужные кнопки быстрого редактирования.
Данный модуль это модификация старого (вшитого модуля) который шире по функционалу, поэтому если вам мало того, что сейчас есть в MaxyStore 1.5.5.1 при быстром редактировании товаров и категорий, то можете купить этот модуль, если вас все устраивает, то можете ни чего не покупать.

Офлайн
uastakhova 27 июня 2014 02:55

Добрый день! Купила модуль, установила. В личном кабинете получила лицензионный ключ. При попытке активировать модуль в админке выдал ошибку, что Лицензионный ключ не принадлежит этому домену или неверный № заказа либо код товара!

Все правильно пишу, не понимаю причин

Офлайн
admin 27 июня 2014 09:00

Цитата: uastakhova

Добрый день! Купила модуль, установила. В личном кабинете получила лицензионный ключ. При попытке активировать модуль в админке выдал ошибку, что Лицензионный ключ не принадлежит этому домену или неверный № заказа либо код товара!

Все правильно пишу, не понимаю причин

Причина, из-за которой вы не можете активировать лицензию на право пользования модулем кроется в том, что вы указали домен с www, а нужно было указать домен, как написано в инструкции без http:// и без www, тогда бы все прошло успешно.

Страшного ничего в этом нет,  из указанного вами домена убраны www, можете активировать лицензию.

Офлайн
tobicus 9 июля 2014 14:30

Модуль отличный, но на сегодняшний день не хватает одной малюсенькой функции:

При добавлении атрибутов/характеристик к товарам механизм остался стандартным от Opencart, а это общеизвестная головная боль владельца магазина.... Огромная благодарность была бы автору модуля, если он сделает возможность выбрать атрибут из выпадающего списка, также как сейчас реализован выбор категории для продукта.

А в целом очень полезная модификация.

Офлайн
enott 28 августа 2014 00:13
Здравствуйте! при установке модуля возникла проблема при попытке перейти к настройкам товаров выкидывает на ввод логина и пароля с ошибкой:
Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.
Что можно сделать?
Офлайн
admin 28 августа 2014 12:11

Что можно сделать?

Номер заказа покупки модуля укажите.

Офлайн
Best223 4 сентября 2014 16:32
№7450
Скажите будет ли работать модуль версии v.2.0.1
На сборке  MaxyStore 1.5.4.1   ???

Скажите пожалуйста будет ли работать 2 версия модуля на сборке MaxyStore 1.5.4.1  ????

Не могли бы вы сделать версию для 1.5.4.1
Офлайн
admin 4 сентября 2014 21:48
Цитата: Best223
№7450
Скажите будет ли работать модуль версии v.2.0.1
На сборке  MaxyStore 1.5.4.1   ???

Скажите пожалуйста будет ли работать 2 версия модуля на сборке MaxyStore 1.5.4.1  ????

Не могли бы вы сделать версию для 1.5.4.1

Версия для MaxyStore 1.5.4.1 есть в архиве данного модуля.
Офлайн
emaykro 12 марта 2015 01:17
 № заказа: 8451
Здравствуйте! Версия Opencart 1.5.6.4 .
Поставил. В итоге при нажатии на "изменить" во вкладке модули попадаю на пустую белую страницу. в "товарах" у меня вот такая картина при включенном модуле. Редактировать, конечно, можно прям здесь, но это совершенно не то, что я видел на демках. http://prntscr.com/6fju3c

Офлайн
admin 12 марта 2015 19:33
Установите ionCube Loader версии 4.4 и тогда все будет работать, если сами не сможете установить данное программное обеспечение, тогда просите вашего хостера, чтобы он вам установил ionCube Loader версии 4.4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования
  • www.megastock.ru
  • Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 642129803619