Модуль "Товары-аксессуары" для MaxyStore, OpenCart, ocStore

Модуль "Товары аксессуары" для MaxyStore, OpenCart, ocStore v.1.5.3.1 - v.1.5.5.1 позволяет назначить товару дополнительные товары (аксессуары) для совместной покупки с основным товаром. 

Модуль необходим для магазинов, например по продаже сотовых телефонов, где к основному товару, скажем телефону, можно привязать товары-аксессуары, например: флеш-карту, чехол, защитную пленку, автомобильное зарядное устройство и т.д., тем самым подтолкнув покупателя к совершению большей покупки, которая принесет больший доход владельцу магазина.

Товары-аксессуары связаны между собой, т.е. если, например в качестве основного товара выбран какой-либо телефон, а ему назначен товар-аксессуар защитная пленка, то при переходе в товар "Зашитная пленка" у него в качестве товара-аксессуара будет именно тот телефон, к которому привязан товар-аксессуар, в нашем примере "Защитная пленка", иначе нет смысла покупать защитную пленку, не имея того телефона, к которому она подойдет, за исключением случая, когда у покупателя уже имеется такой телефон. 

Данный модуль не заменяет файлы движка и является абсолютно автономным, независимым от списка товаров, т.е. вы можете назначить для любого основного товара сопутствующие ему товары (товары-аксессуары) не заходя в список товаров, а используя только данный модуль. 

В настройках модуля можно указать свое название модуля (параметр мультиязычный) и поставить переключатель в положение показывать заголовок модуля или нет. Также можно включить или отключить быстрый просмотр товаров-аксессуаров. 

В модуле применен конструктор стилей, с помощью которого вы можете создать свой уникальный дизайн модуля, который будет сочетаться с дизайном вашего шаблона, т.е. с помощью конструктора стилей можно создать любой дизайн модуля, под любой шаблон, т.к. можно изменить все стили модуля и все это из админки модуля.

Версии движка, для которых написан модуль

MaxyStore 1.5.3.1 - 1.5.5.1,

Opencart 1.5.3.1 - 1.5.5.1,

ocStore 1.5.3.1 - 1.5.5.1

Купить модуль "Товары-аксессуары" для MaxyStore, OpenCart, ocStore

Скрины модуля:

Комментариев 6

Офлайн
pilc 8 сентября 2014 15:45
купил, вот такая ошибка при использовании Site error: the file /***/***/*****.ru/admin/controller/module/accessories_products.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.
Офлайн
admin 8 сентября 2014 21:07
Цитата: pilc
купил, вот такая ошибка при использовании Site error: the file /***/***/*****.ru/admin/controller/module/accessories_products.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Если не знаете английского языка, то элементарно можно же загрузить текст этой ошибки в какой-нибудь переводчик, чтобы понять о чем вообще говорится. 
Ну а если вам лень это сделать, то данная ошибка, вернее это не ошибка, а сообщение о том, что на вашем сервере не установлен ionCube PHP Loader, который требуется для работы данного модуля. Чтобы модуль заработал, вам нужно обращаться в службу поддержки вашего хостинг провайдера с просьбой об установке программного обеспечения, а именно ionCube PHP Loader версии не ниже 4.4. Если вам откажут в этом, значит меняйте свой хостинг, т.к. это программное обеспечение должно быть обязательно у уважающего себя хостинг провайдера.
Офлайн
pilc 9 сентября 2014 14:25
Я знаю английский язык и понимаю о чем написано здесь, менять хостинг провайдер нет смысла из-за одного модуля, т.к. искали оптимального провайдера долго. У нас очень стабильный и хороший хостинг, оплачен на год вперед. Вопрос в другом: почему не предупреждаете что для работы данного модуля нужен ionCube PHP Loader? Получается, я просто так выкинул 300 руб. Потому как я знал еще год назад, что данное расширение у меня не стоит на хостинге. Если бы знал, никогда бы не купил. Честно, уже столько модулей и шаблонов приобрел у вас, большая часть из них в корзине. Ну да ладно, впредь буду иметь ввиду, что у вас нужно вытягивать полную информацию.
Офлайн
admin 9 сентября 2014 15:17
Цитата: pilc
почему не предупреждаете что для работы данного модуля нужен ionCube PHP Loader?

Как это не предупреждаю? 
В описании каждого лицензионного товара я указываю, что товар является лицензионным, даже ссылку на статью указываю, о правилах покупки лицензионных товаров. Вы зайдите в товар, который вы купили и посмотрите в самом начале описания есть ссылка на зеленом фоне на эту статью:

Внимание! Товар лицензионный. Перед его покупкой обязательно прочтите "Правила покупки лицензионных товаров".
Также в описании к товару обязательно указаны требования к вашему хостингу.

Вам же видимо было трудно или лень кликнуть на статью для ознакомления с правилами покупки лицензионных товаров, а также дочитать описание к товару до конца. 
Теперь вы предъявляете, что я об этом ни где ни кого не предупредил, так скажите мне как же мне еще ухитриться оповещать таких как вы покупателей, которые ни чего не читают о том, что товар лицензионный? 
Ссылку на статью о правилах покупки лицензионных товаров может не заметить только слепой!
Офлайн
antos 4 января 2016 04:46
Добрый день . Купил и установил модуль как написано в инструкции на сайт begovelo.ru НО... не понимаю как настроить ширину окошек для каждого  сопутствующего товара , иначе  слово цена наезжает на слово купить. Понимаю, что можно уменьшить размер текста цены товара, но тогда становится некрасиво как-то. И еще вставил строку  <!-- ?php echo $accessories_products; ? --> там где указано в инструкции и у меня поменялся фон в карточке товара. Чтобы исправить пришлось в модуле Цвет заливки фона заголовка модуля:  
ставить таким как у основного фона то есть белым. Как это изменить и сделать раздельным. И можно ли отключить обратную связь от  сопутствующего аксессуара к основному товару?????
Увидеть можно тут на сайте 
http://www.begovelo.ru/begovel-jd-bug-training-bike-goluboj
заранее спасибо за помощь.
Антон
Сайт на опенкарт 1.5.6.4
P. S Еще заметил если делать отступ для всего модуля и другие изменения для всего модуля , то они затрагивают саму карточку товара, то есть сдвигают всё. И описание товара всего и тд. 
И еще - в модуле нет ограничения на кол-во аксессуаров, то есть они выводятся все. Получается что если я к 1000 велосипедов добавлю как сопутствующий товар "Насос", то в карточке товара "Насос" у меня появятся тысяча велосипедов и все они будут появляться как сопутствующие товары???? как-то это слишком много ))))

Офлайн
admin 4 января 2016 12:07
Цитата: antos
Купил и установил модуль как написано в инструкции на сайт begovelo.ru
Установка дана для шаблона по умолчанию (default), у вас другой шаблон, поэтому строчку вставляйте методом подбора в нужное место, пока не будет ни сдвигов ни каких либо других изменений, фона например.
В данном модуле взаимосвязь товаров отключить нельзя. Это было реализовано в новой версии модуля для OpenCart 2.x

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования
  • www.megastock.ru
  • Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 642129803619